TOP LATEST FIVE гражданство антигуа и барбуда для рф URBAN NEWS

Top latest Five гражданство антигуа и барбуда для рф Urban news

Top latest Five гражданство антигуа и барбуда для рф Urban news

Blog Article



Из всех карибских программ экономического гражданства Антигуа и Барбуда предлагает инвестору максимальное количество вариантов для капиталовложений, а новые паспорта вам доставят прямо домой.

Права и привилегии граждан Антигуа и Барбуда Гражданство Антигуа и Барбуда предоставляет ряд прав и привилегий. Как гражданин Антигуа и Барбуда, вы имеете право на свободу передвижения и проживания на этих островах.

Если вы претендуете на гражданство через покупку недвижимости, необходимо соблюсти следующие правила:

Необходимо ли личное присутствие на Антигуа и Барбуде для сдачи биометрических данных?

Программой предоставления гражданства Антигуа и Барбуды за инвестиции предусмотрен вариант для состоятельных иностранцев, готовых не только вложиться в островную экономику, но и заработать.

Наши специалисты помогут вам подобрать наилучший вариант для инвестирования и сделают предварительный расчёт стоимости получения гражданства Антигуа и Барбуды для вас и ваших близких.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕТуристическая виза в Англию для деловой поездки: как просчитать риски заранее

Обладателям паспорта этого государства доступен безвизовый въезд в свыше чем сто стран, включая страны, входящие в Евросоюз и Шенгенскую зону.

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВИТЕЛЮ НА ГРАЖДАНСТВО АНТИГУА И БАРБУДА

Введение в гражданство Антигуа и Барбуда Гражданство Антигуа и Барбуда является одним из самых востребованных вариантов второго гражданства. гражданство антигуа и барбуда развод Антигуа и Барбуда - две карибские острова, которые предлагают не только потрясающий климат и прекрасные пляжи, но и широкий спектр возможностей для бизнеса и инвестиций.

Процесс подачи заявления на гражданство Антигуа и Барбуда

Получение обратной связи от правительства Антигуа и Барбуды.

You could email the website owner to allow them to know you have been blocked. Make sure you паспорт антигуа и барбуда incorporate That which you were being performing when this web page arrived up and also the Cloudflare Ray ID identified at The underside of the website page.

Гражданство Антигуа и Барбуда предлагает немало преимуществ, которые привлекают многих иностранных инвесторов и граждан других стран.

Report this page